Мужчина получил тяжёлые травмы, упав в шахту на стройке

Извлекать мужчину из вентиляционной шахты пришлось спасателям в субботу днём на севере Москвы.
Как стало известно «МК», инцидент произошел около 16.00 на стройке в Ильменском проезде. Мужчина упал в шахту, пролетел несколько метров и застрял между 3 и 4 этажами. Чтобы его извлечь, пришлось делать специальное отверстие. Он доставлен в больницу в тяжёлом состоянии.
Источник: www.mk.ru