Автомобиль сбил двоих подростков на самокате в Москве

Двое подростков госпитализированы после столкновения самоката с автомобилем на северо-западе Москвы.
Как сообщили «МК» в прокуратуре столицы, ДТП произошло в субботу вечером на улице Берзарина. 14-летние мальчики пересекали проезжую часть, не сойдя с самоката, на запрещающий сигнал светофора. В результате их сбил автомобиль. Пострадавшие госпитализированы.
Источник: www.mk.ru