The news is by your side.

Москвичку арестовали за самовольный спуск на рельсы метро

0

Москвичку арестовали за самовольный спуск на рельсы метро

Мировой суд арестовал жительницу столицы за нарушение требований в области транспортной безопасности.

Как сообщили «МК» в пресс-службе судов общей юрисдикции Москвы, дама 25 июня самовольно спрыгнула на пути метро на станции «Киевская». Позднее она пояснила, что хотела поднять упавший на рельсы мобильный телефон. Мировой судья участка №208 района Дорогомилово приговорил ее к 5 суткам административного ареста.

Источник: www.mk.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.