Сроки закрытия участка Арбатско-Покровской линии метро решили продлить

Участок Арбатско-Покровской линии метро, закрытый на майские праздники, откроется позже намеченного. Об этом сообщил Дептранс Москвы.
Ранее предполагалось, что работы по строительству тоннеля Рублево-Архангельской линии, которые затрагивают участок «синей» ветки от станции «Строгино» до станции «Пятницкое шоссе», завершатся 9 мая. Теперь же данный участок решено открыть 12 мая. Для удобства пассажиров пущены бесплатные компенсационные автобусы.
Источник: www.mk.ru