The news is by your side.

«Солнце Москвы» продлит работу во время «Ночи в музее»

0

"Солнце Москвы" продлит работу во время "Ночи в музее"

Колесо обозрения «Солнце Москвы» продлит работу на один час в день проведения акции «Ночь в музее», 16 мая. Об этом сообщила пресс-служба площадки.

Уточняется, что в этот день колесо будет работать до 00:00.

«Вечером колесо обозрения засияет синей архитектурной подсветкой, которая дополнит атмосферу акции и станет частью вечерней программы», – говорится в сообщении.

Как подчеркнула пресс-служба, «Солнце Москвы» поддерживает значимые общегородские акции и памятные даты, в том числе специальные световые сценарии и праздничные программы.

Ранее на официальном сайте акции «Ночь в музее» открылась регистрация. В этом году в рамках ночного марафона организовано более 600 событий на 170 площадках. Акция приурочена к Международному дню музеев, который отмечается 18 мая.

Источник: www.m24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.