The news is by your side.

Российские теннисистки Андреева и Шнайдер вышли в полуфинал турнира WTA в Риме

0

Российские теннисистки Андреева и Шнайдер вышли в полуфинал турнира WTA в Риме

Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер одолели представительницу Казахстана Анну Данилину и американку Эйжу Мухаммад в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) 1000 в парном разряде. Соревнования проходят в Риме.

Прошедшая игра закончилась со счетом 4:6, 6:3, 11:9. В полуфинале российские спортсменки встретятся с представительницей Австралии Сторм Хантер и американкой Джессикой Пегулой.

В 2025 году победу в парном турнире одержали итальянки Сара Эррани и Жасмин Паолини.

Ранее россиянин Карен Хачанов прошел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме. Его соперником был хорват Дино Прижмич. Игра завершилась со счетом 6:1, 7:6 (7:2) в пользу российского спортсмена.

Источник: www.m24.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.